2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarige open overeenkomst van 48 maanden (na kennisgeving) voor de aankoop van logementsmeubilair voor diverse eenheden van Defensie en de Restauratie- en Hoteldienst van Defensie (RHDD)
Beschreibung: Meerjarige open overeenkomst van 48 maanden (na kennisgeving) voor de aankoop van logementsmeubilair voor diverse eenheden van Defensie en de Restauratie- en Hoteldienst van Defensie (RHDD)
Interne Kennung: 25IA250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39143111 Bettroste, 39121100 Schreibtische, 39143120 Schlafzimmermöbel, außer Betten und Bettzeug, 39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden, 39143123 Nachttische
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA250 - 1
Interne Kennung: 1