2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE DE TRAVAUX D'EXTENSION ET DE RENOUVELLEMENT DE CONDUITES D'EAU POTABLE
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande de maîtrise d’œuvre relatif à des travaux d’extension et de renouvellement de conduites d’eau potable.
Interne Kennung: 26RMEMOE001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0