Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Wissenschaftsstadt Darmstadt Eigenbetrieb für kommunale Aufgaben und Dienstleistungen (EAD) vertreten durch die Betriebsleitung
Rahmenvertrag zur Beschaffung von "Klein-Kehrmaschinen (Elektro)"
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
(Los 2) Klein-Kehrmaschinen Verbrenner und Anbaugeräte
Rahmenvertrag zur Beschaffung von "Klein-Kehrmaschinen (Verbrenner)"