2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le projet vise à regrouper sur un même site deux brigades actuellement localisées sur des sites distincts, tout en assurant la continuité des opérations pour la brigade déjà en place : Création de la future extension Transfert de la Brigade 1 dans l’extension Rénovation complète du bâtiment existant Rapatriement de la Brigade 2 et réinstallation définitive Finalisation et montée en puissanc
Beschreibung: Le projet vise à regrouper sur un même site deux brigades actuellement localisées sur des sites distincts, tout en assurant la continuité des opérations pour la brigade déjà en place : Création de la future extension Transfert de la Brigade 1 dans l’extension Rénovation complète du bâtiment existant Rapatriement de la Brigade 2 et réinstallation définitive Finalisation et montée en puissanc
Interne Kennung: MOE_BSI_MONS_EN_BAROEUL_59
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maître d’œuvre dans le cadre de l’opération de réhabilitation, de restructuration et d’extension du site douanier situé 89 bis rue Voltaire à Mons-en-Barœul (59), en vue du regroupement de brigades de la Direction générale des Douanes et Droits indirects.
Interne Kennung: LOT0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen