277208-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Zentrale Begegnungsfläche Ortsmitte Barßel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale Begegnungsfläche Ortsmitte Barßel
BeschreibungWege- und Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungS-BARSSEL-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gemeinde Barßel beabsichtigt auf dem Gelände des Rat- und Bürgerhauses in Barßel die Neuanlegung der Außenanlagen. Geplant ist in diesen Zusammenhang eine neue zentrale Begegnungsfläche in der Ortmitte Barßel.
Interne KennungLOT-0000