277220-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23. Lieferung Rekonstruktion historische Fliesen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0435-2022-1943
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44111700 Fliesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Rekonstruktion historische Fliesen;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Rekonstruktion historische Fliesen Wandfliesen mit unterschiedlichen Farben: 1/1 Format: 148x148x8mm: ca. 130,0m² 1/1 Format mit Dekor: 148x148x8mm: ca. 50 St. 1/3 Format: 148x49,5x8mm: ca. 3,0m² 1/2 Format: 148x74,5x8mm: ca. 2,0m² 2/3 Format: 148x99,5x8mm: ca. 4,5m² Bordüre schmal: 148x13,2x8mm: ca. 100,0m Bordüre breit: 148x19,6x8mm: ca. 100,0m Außenecken: 148x21,6x8mm: ca. 95,0m Bodenfliesen: Quadratformat: ca. 750m² Wabenformat: ca. 550m² Kehlsockel gerade: ca. 375m Kehlsockel Außenecke: ca. 80 St. Kehlsockel Innenecke: ca. 120 St. Kehlsockelfliese Ornament ca. 340m Kehlsockelfliese Ornament, Innenecke: ca. 130 St Kehlsockelfliese Ornament, Außenecke: ca. 90 St.