See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DAC0021L01-L03 - Acquisition d'un ensemble hébergement pour souris à statut protégé
Beschreibung: 2026DAC0021L01-L03 - Acquisition d'un ensemble hébergement pour souris à statut protégé
Interne Kennung: 2026DAC0021L01-L03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026DAC0021L01 - Matériel d’hébergement ventilés rongeurs complets pour les BOX S3 et S7
Beschreibung: Matériel d’hébergement ventilés rongeurs complets pour les BOX S3 et S7
Interne Kennung: 2026DAC0021L01
Los: LOT-0002
Titel: 2026DAC0021L02 - Matériel d’hébergement ventilés rongeurs complets avec environnement numérique permettant la collecte de données enregistrées en continu pour le BOX S1
Beschreibung: Matériel d’hébergement ventilés rongeurs complets avec environnement numérique permettant la collecte de données enregistrées en continu pour le BOX S1
Interne Kennung: 2026DAC0021L02
Los: LOT-0003
Titel: 2026DAC0021L03 - Poste de sécurité microbiologique de type II
Beschreibung: Poste de sécurité microbiologique de type II
Interne Kennung: 2026DAC0021L03
Haupteinstufung (cpv): 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben