277240-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Pförtnerdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-016-Ti-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Pförtnerdienste.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungsvertrag „Wach- und Pförtnerdienste“ mit einer Laufzeit von 4 Jahren.