2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATÉRIEL PROMOTIONNEL
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’achat de matériel promotionnel pour Solidaris Wallonie et ses entités partenaires.
Interne Kennung: 2025_005_SWR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_005_SWR - 1
Beschreibung: Lot 1 : Textile promotionnel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025_005_SWR - 2
Beschreibung: Lot 2 : Objets promotionnels
Interne Kennung: 2