277255-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – Bekanntmachungen von Auftragsvergaben Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs ELOKA W86
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachungen von Auftragsvergaben Werksinstandhaltung von Systemen TPz Fuchs ELOKA W86
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.05.2024 bis 31.05.2026 des Systems TPz Fuchs ELOKA in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 2355-12-171-8623 2355-12-349-252
Interne KennungSYS_572/23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0002
TitelTPz Fuchs ELOKA. W86 - Mengenlos 1
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 8 Systeme.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 4 Systeme in der Leistungsart W86 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme. Optional können zusätzlich maximal bis zu 2 Systeme in der Leistungsart W82 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme.
LosLOT-0003
TitelTPz Fuchs ELOKA. W86 - Mengenlos 2
Interne Kennung2