277264-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Orthopädische Ausstattung – Fourniture d'orthèses sur mesure, bas, chaussettes, collants de compression veineuse, chaussures thérapeutiques avec prises de mesures et conseils associés pour LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'orthèses sur mesure, bas, chaussettes, collants de compression veineuse, chaussures thérapeutiques avec prises de mesures et conseils associés pour LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Beschreibung: Fourniture d'orthèses sur mesure, bas, chaussettes, collants de compression veineuse, chaussures thérapeutiques avec prises de mesures et conseils associés pour LES ETABLISSEMENTS DU GHT 49
Interne Kennung: DAG2025AO03ORTHESES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Orthèses et grands appareillages sur mesure
Beschreibung: Orthèses et grands appareillages sur mesure
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu à compter du 6 juillet 2025 ou sa date de notification si postérieure jusqu'au 30/06/2027. Le marché est reconductible pour une période de douze (12) mois dans la limite de deux (2) reconductions, sauf décision expresse de non reconduction de l'acheteur.
Los: LOT-0002
Titel: Chaussettes, bas-cuisse et collants de compression veineuse (homme et femme 15-20mmHg-classe 2) avec prises de mesures et conseils associés
Beschreibung: Chaussettes, bas-cuisse et collants de compression veineuse (homme et femme 15-20mmHg-classe 2) avec prises de mesures et conseils associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures thérapeutiques avec prises de mesures et conseils associés
Beschreibung: Chaussures thérapeutiques avec prises de mesures et conseils associés
Interne Kennung: 3