— inkl. Einrichtung einer Übergabestelle gemäß ElektroG (inkl. verwaltungstechnischer Abwicklung).
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logistikleistungen am Wertstoffhof Olfen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Teilweise Gestellung der für die Erfassung der Abfälle/Abfallfraktionen auf dem Wertstoffhof Olfen benötigten Container (außer von Dritten gestellte Container),
— Transport bestimmter Abfallfraktionen (satzungsgemäß kostenfrei angelieferte Abfälle) zu vom Auftraggeber vorgegebenen Anlieferstellen.
Logistikleistungen am Wertstoffhof Dülmen
Los-Nr.: 3
— optionale Gestellung eines Presscontainers,