277297-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Schlosserarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Schlosserarbeiten 1
Beschreibungca. 2,0 t Abdeckungen, Gitterrostboden; 200 lfm Stahlwinkel, Abstellelemente; 350 lfm Torschwellen; 190 Stg. Stahltreppen
Interne Kennung2025000657
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45262680 Schweißarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001