277310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Abstrahlprüfung 2025 für die Fregatte F 12504 RHL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbstrahlprüfung 2025 für die Fregatte F 12504 RHL
Beschreibung6002771570-MArs Sachgebiet Firmen
Interne Kennung6002771570-MArs Sachgebiet Firmen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbstrahlprüfung 2025 F 12504 RHL (Meldungsnummer: 001400201961) gem. Leistungsbeschreibung/IH-Auftrag 2400166497 vom 04.12.2024
Interne KennungLOT-0000