277324-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Maaionderhoud bermen en watergangen 2025-2028 "Dintel"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaaionderhoud bermen en watergangen 2025-2028 "Dintel"
BeschreibungDe aanbestedende diensten die samenwerken in deze aanbestedingsprocedure zijn de gemeente Steenbergen en waterschap Brabantse Delta. Penvoerder van deze aanbestedingsprocedure is waterschap Brabantse Delta, hierna aangeduid als WBD.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000