277327-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung Gerätewagen Logistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Gerätewagen Logistik
Beschreibung: Lieferung von zwei Gerätewagen Logistik groß -Katastrophenschutz- inklusive eine Ausstattung GW-Betreuung Niedersachsen
Interne Kennung: 133-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001