277329-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Rahmenvertrag FAZID
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag FAZID
BeschreibungAuftragserweiterung des Rahmenvertrags FAZID vom Juli 2023
Interne KennungRahmenvertrag FAZID
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftrag zur Entwicklung von FAZID wurde als Rahmenvereinbarung im Juli 2023 vergeben und läuft gemäß vierjähriger Laufzeit bis Juli 2027.
Interne KennungLOT-0001