2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D’ACCUEIL ET DE CONTRÔLE DES TITRES D’ACCES AUX ESPACES CULTURELS DE LA BIBLIOTHEQUE NATIONALE DE FRANCE
Beschreibung: La présente procédure a pour objet des prestations d’accueil et de contrôle des titres d’accès aux espaces culturels de la BnF sur son site de Richelieu et de manière accessoire sur ses autres sites parisiens.
Interne Kennung: BNF-2025-12-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BNFDAJ-2025-12-09