277355-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Produkte für Sonderzwecke – Vybavení otevřených depozitářů atypickým regálovým systémem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vybavení otevřených depozitářů atypickým regálovým systémem
Beschreibung: Jedná se o veřejnou zakázku na dodávky. Zakázka se sestává z designového interiérového vybavení dvou místností ve 2.NP objektu na ulici Kpt. Poplera č.p. 272 ve Vysokém Mýtě
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39230000 Produkte für Sonderzwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1