See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle, fourniture et réparation des pneumatiques du parc de véhicules du SICTOM de la Zone de Dole
Beschreibung: Contrôle, fourniture et réparation des pneumatiques du parc de véhicules du SICTOM de la Zone de Dole
Interne Kennung: M2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001