See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2025-012 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Beschreibung: CDA 2025-012 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Interne Kennung: CDA 2025-012 - CHARIOTS ÉLÉVATEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDA 2025-012 - LOT 01 - Livraison de chariots élévateurs thermiques de moyenne capacité de charge roulant au diesel
Beschreibung: CDA 2025-012 - LOT 01 - Livraison de chariots élévateurs thermiques de moyenne capacité de charge roulant au diesel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Los: LOT-0002
Titel: CDA 2025-012 - LOT 02 - Livraison de chariots élévateurs électriques de moyenne capacité de charge
Beschreibung: CDA 2025-012 - LOT 02 - Livraison de chariots élévateurs électriques de moyenne capacité de charge
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CDA 2025-012 - LOT 03 - Livraison de chariots élévateurs électriques de grosse capacité de charge
Beschreibung: CDA 2025-012 - LOT 03 - Livraison de chariots élévateurs électriques de grosse capacité de charge
Interne Kennung: 3