277377-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – ZDF-Fahrzeugbeschaffungen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZDF-Fahrzeugbeschaffungen
Beschreibung: Im Rahmen eines Geschäftsleasing benötigt das ZDF 14 Fahrzeuge Kombi mit Dieselmotorisierung, 2 Fahrzeuge Kombi mit Ottomotorisierung und 5 Fahrzeuge Transporter als Elektrofahrzeuge.
Interne Kennung: ZDF 110 OV 24-108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dieselmotorisierung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ottomotorisierung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Elektromotorisiserung
Interne Kennung: 3