277378-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 079-00021 (3865)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1187
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lamotrigin 50 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1189
Lamotrigin 100 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 1191
Lamotrigin 200 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 126
Apomorphin hydrochlorid-0,5-Wasser 50 mg in 5 ml Lsg. Ampullen St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 1410
Midazolam 2,5 mg in 0.5 ml Lsg. Fertigspritzen Mundhöhle St
Los-Nr.: 13 - 1411
Midazolam 5 mg in 1 ml Lsg. Fertigspritzen Mundhöhle St
Los-Nr.: 13 - 1413
Midazolam 7,5 mg in 1.5 ml Lsg. Fertigspritzen Mundhöhle St
Los-Nr.: 13 - 1414
Midazolam 10 mg in 2 ml Lsg. Fertigspritzen Mundhöhle St
Los-Nr.: 13 - 2142
Valproinsäure 130,16 mg Filmtabletten magensaftresistent St
Los-Nr.: 13 - 2144
Valproinsäure 260,32 mg Dragees magensaftresistent o. Filmtabletten o. Filmtabletten magensaftresistent o. Kapseln magensaftresistent o. Tabletten magensaftresistent St
Los-Nr.: 13 - 2147
Valproinsäure 260,32 mg in 5 ml Saft Lösung zum Einnehmen St a 250 ml
Los-Nr.: 13 - 2149
Valproinsäure 260,32 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2150
Valproinsäure 347,09 mg in 4 ml Konzentrat Injektionslösung St a 4 ml
Los-Nr.: 13 - 2153
Valproinsäure 433,87 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 2154
Valproinsäure 520,64 mg Tabletten magensaftresistent St
Los-Nr.: 13 - 315
Carbamazepin 100 mg in 5 ml Saft Suspension St a 250 ml
Los-Nr.: 13 - 316
Carbamazepin 200 mg (Susensions-)Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 317
Carbamazepin 200 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 319
Carbamazepin 300 mg Retard-Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 320
Carbamazepin 400 mg Retard-Tabletten St