277392-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – 6002624019-BwDLZ Hamburg SichD o UZwGBw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002624019-BwDLZ Hamburg SichD o UZwGBw
Beschreibung6002624019-BwDLZ Hamburg SichD o UZwGBw am Bundeswehr-Krankenhaus Hamburg und dem Werfliegerunterstützungszug Reiherdam
Interne Kennung6002624019-BwDLZ Hamburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre für die Durchführung des Sicherheitsdienstes am Bundeswehrkrankenhaus Hamburg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre für die Durchführung des Sicherheitsdienstes am Reiherdamm
Interne KennungLOT-0002