2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts par éco-pâturage
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts par éco-pâturage
Interne Kennung: 26CX012-26VX006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern, 03322000 Vieh
5. Los
Los: LOT-0001