See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Clients
Beschreibung: Die Große Kreisstadt Bad Mergentheim, beabsichtigt die Beschaffung von neuen PCs, Notebooks und Monitoren.
Interne Kennung: 01_Bad_Mergentheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: PC-Technik
Beschreibung: Die Große Kreisstadt Bad Mergentheim, beabsichtigt die Beschaffung von neuen PCs, Notebooks und Monitoren. Bei dieser Ausschreibung handelt es sich um eine reine Lieferleistung. Die Große Kreisstadt Bad Mergentheim beabsichtigt außerdem, die aus Los 1 bezuschlagte Gerätekategorie mittels Leasings, durch ein bezuschlagtes Leasingunternehmen (LOS 2) zu finanzieren.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Finanzierung/Leasing
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing