2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commandes pour la mission de coordination du système de sécurité incendie au sein des établissements publics et des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles (2 lots)
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commandes pour la mission de coordination du système de sécurité incendie au sein des établissements publics et des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles (2 lots)
Interne Kennung: 2600005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de coordination du système de sécurité incendie au sein des établissements publics du Nouveau Forum des Halles
Beschreibung: Il s'agit de la mission concernant le périmètre de la société publique locale PariSeine au sein du Forum. Les candidats ont l'obligation de répondre aux deux lots de la consultation. Un attributaire identique sur les deux lots sera désigné.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de coordination du système de sécurité incendie des parties à usage collectif du Nouveau Forum des Halles
Beschreibung: Il s'agit de la mission pour le périmètre de la société SEM au sein du Nouveau Forum des Halles. Les candidats ont l'obligation de répondre aux deux lots de la consultation. Un attributaire identique sur les deux lots sera désigné.
Interne Kennung: 2