277498-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Accord-cadre de mission d'études géotechniques et de reconnaissance de sols sur le pays de Brest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de mission d'études géotechniques et de reconnaissance de sols sur le pays de Brest
Beschreibung: Accord-cadre de mission d'études géotechniques et de reconnaissance de sols sur le pays de Brest
Interne Kennung: Edp-09-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001