277525-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – Réalisation de prestation de service d'entretien de la robinetterie et des prestations de service associées comprenant la maintenance et le dépannage des installations de robinetterie équipant les parties privatives (logements) et parties communes des immeubles du Kremlin-Bicêtre Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestation de service d'entretien de la robinetterie et des prestations de service associées comprenant la maintenance et le dépannage des installations de robinetterie équipant les parties privatives (logements) et parties communes des immeubles du Kremlin-Bicêtre Habitat
BeschreibungLe marché comprend une partie à prix global, forfaitaire et pour partie à bons de commande : - Partie forfaitaire : Prestations d'entretien et garantie totale P2/P3 - Partie à bons de commande : Prestations complémentaires, fourniture et pose de matériel Les conditions d'exécution sont davantage décrites dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation ainsi que dans les CCTP. Le patrimoine de KREMLIN-BICETRE HABITAT est décrit en annexe 1 du C.C.T.P. Le marché n'est pas décomposé en lot. En effet, l'homogénéité des prestations et de la nécessité de garantir une assistance technique unique et cohérente pour l'ensemble des sites du patrimoine ne permet pas de décomposer les prestations en plusieurs lots. Le présent marché n'est pas décomposé en tranches
Interne KennungK/2025/04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1635330