277538-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de carburant en station-service avec cartes accréditives pour le parc automobile de la Commune de Baugé-en-Anjou et livraison de gazole non routier, de fioul et d’additif
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburant en station-service avec cartes accréditives pour le parc automobile de la Commune de Baugé-en-Anjou et livraison de gazole non routier, de fioul et d’additif
BeschreibungFourniture de carburant en station-service avec cartes accréditives pour le parc automobile de la Commune de Baugé-en-Anjou et livraison de gazole non routier, de fioul et d’additif
Interne Kennung2026/ 09 / ST / F / 04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09135100 Heizöl, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 24957000 Chemische Additive
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de gasoil et de sans Plomb pour les véhicules de la collectivité, par carte accréditive
BeschreibungFourniture de gasoil et de sans Plomb pour les véhicules de la collectivité, par carte accréditive
Interne KennungLOT 01
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de fioul domestique
BeschreibungFourniture et livraison de fioul domestique
Interne KennungLOT 02
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
LosLOT-0003
TitelFourniture et livraison de gazole non routier
BeschreibungFourniture et livraison de gazole non routier
Interne KennungLOT 03
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
LosLOT-0004
TitelFourniture et livraison d’additif ADBLUE
BeschreibungFourniture et livraison d’additif ADBLUE
Interne KennungLOT 04
Haupteinstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive