277563-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung: Werner-Schlierf-Str. 9
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2020-0017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungsvertrag über die Durchführung von Objektschutz-, Revier-, Alarm- und Interventionsdiensten im Dienstgebäude des Sozialbürgerhauses Giesing - Harlaching und des Stadtjugendamtes - Sachgebiet Beistandschaften in der Werner-Schlierf-Str. 9 in 81539 München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier-, Alarm- und Interventionsdienste im Dienstgebäude.
Werktäglicher Einsatz (Mo-Fr) für Objektschutzdienst während der Öffnungszeiten:
— 1 Schichtleitung (Lohngruppe 3 b),
— 3 weitere Sicherheitskräfte.
Konkrete Einsatzzeiten siehe Ziffer 6.1.2 der Leistungsbeschreibung.