Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Oświęcimski (PL21A)
Land: Polen