2. Verfahren
Verfahren
Titel: A. LED panely a LED obrazovka pro Fotbalový stadion Letná vč. příslušenství B. LED panely a LED obrazovka vč. příslušenství pro Sportovní halu DATART
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání a instalace LED panelů a LED obrazovek na adrese Fotbalový stadion Letná, Tyršovo nábřeží 4381, 760 01 Zlín („fotbalový stadion“) a na adrese Sportovní hala DATART, U Zimního stadionu 4286, 760 01 Zlín („sportovní hala“). Dále je předmětem veřejné zakázky poskytování služeb - servisní činnosti na zařízeních, které vybraný dodavatel dodal dle požadavků zadavatele.
Interne Kennung: 2024122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682230 Grafische Anzeigetafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 51411000 Installation von bildgebenden Geräten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uvedeno v zadávací dokumentaci.