See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LES TRAVAUX ET OUVRAGES HYDRAULIQUES SUR LE TERRITOIRE DU SMIAGE - 2026-2030
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LES TRAVAUX ET OUVRAGES HYDRAULIQUES SUR LE TERRITOIRE DU SMIAGE - 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246100 Bau von Flussufermauern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 45246410 Wartung von Hochwasserschutzanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BASSE VALLEE DU VAR
Beschreibung: BASSE VALLEE DU VAR
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45252125 Steinschüttungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247230 Bau von Deichen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MOYEN HAUT VAR ET AFFLUENTS
Beschreibung: MOYEN HAUT VAR ET AFFLUENTS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: EST-FRONTIERE ITALIENNE
Beschreibung: EST-FRONTIERE ITALIENNE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: OUEST ET ESTERON
Beschreibung: OUEST ET ESTERON
Interne Kennung: 4