277590-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord §48 DSt. REZ Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-BO_MV-10052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Berufsorientierungsmaßnahmen nach § 48 SGB III in gemeinsamer Finanzierung mit dem Land Mecklenburg-Vorpommern aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds für ca. 9 080 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Nord.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-21-BO_MV-10052
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord §48 DSt. REZ Nord.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
REZ NORD §48 DSt. REZ NORD
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8