2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ilots de tri
Beschreibung: L'Université libre de Bruxelles est une grande institution répartie sur 4 campus et 3 sites, totalisant plus ou moins 120 bâtiments. Elle accueille plus de 50.000 membres de la communauté universitaire et souhaite améliorer significativement la qualité du tri en rendant le processus plus accessible et convivial pour le personnel et les étudiant·es. Il a été choisi d'implémenter des îlots de tri d'au moins 4 compartiments (organique, papier, PMC et tout-venant).
Interne Kennung: PPP0LF-4748/5489/DI/T/25/1101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DI/T/25/1101_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (/) Options exigées (/)