277591-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Teile für Militärfahrzeuge – Náhradní díly LR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNáhradní díly LR
BeschreibungDodávky nových originálních náhradních dílů určených pro techniku na podvozku LRD užívanou v resortu MO.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung28853/2025-551200