See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations d'assurances pour la Ville d'Auray et le CCAS de la Ville d'Auray
Interne Kennung: 25011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux bien et risques annexes Ville
Beschreibung: Dommages aux bien et risques annexes Ville
Interne Kennung: 25011_01
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux bien et risques annexes CCAS
Beschreibung: Dommages aux bien et risques annexes CCAS
Interne Kennung: 25011_02
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et risques annexes CCAS
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes CCAS
Interne Kennung: 25011_04
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique Ville
Beschreibung: Protection juridique Ville
Interne Kennung: 25011_05
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique CCAS
Beschreibung: Protection juridique CCAS
Interne Kennung: 25011_06