See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für das AMS Gmunden
Beschreibung: Deutschqualifizierung Alphabetisierung bis C1
Interne Kennung: AMSOÖ/Fo06-404-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: einstufiges Verfahren für besondere Dienstleistungen gem. §151 BergG 2018
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0686
Beschreibung: 50 Kursplätze
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage