2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAX 250
Beschreibung: Neubau von Fahrgastschiffen für den Einsatz auf dem Zürichsee. Alukasko, elektrischer Antrieb, Batteriebetrieben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gemäss Unterlagen