2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits insecticides pour la Direction de la Sécurité Sanitaire, Service de Lutte Anti Vectorielle et contre les Bio Agresseurs de la Collectivité de Corse
Beschreibung: Les fournitures sont livrées à destination franco de port, conditionnées suivant les stipulations du marché aux adresses suivantes sur demande de la Collectivité de Corse : Service de Lutte Anti Vectorielle et contre les Bio Agresseurs ZA de Tragone Site n°14 20620 BIGUGLIA Base des FORSAPS Service de Lutte Anti Vectorielle et contre les Bio Agresseurs Lot Michel Ange 20167 Afa Service de Lutte Anti Vectorielle et contre les Bio Agresseurs Ancien bureau des douanes Quai l'Herminier 20110 Propriano Service de Lutte Anti Vectorielle et contre les Bio Agresseurs Ancien hôtel de Cala Verde 20137 Porto-Vecchio
Interne Kennung: 2024-9DMA-0250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bacillus Thuringiensis israelensis en suspension aqueuse concentrée
Beschreibung: Bacillus Thuringiensis israelensis en suspension aqueuse concentrée<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Bacillus Thuringiensis israelensis formulation granulée
Beschreibung: Bacillus Thuringiensis israelensis formulation granulée<br/>
Interne Kennung: 02