2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyłączników stycznikowych dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział "Mysłowice -Wesoła" grupa 312-2
Beschreibung: zgodnie z treścią SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 355936-2025
Interne Kennung: 702501691
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211310 Sicherheitsausschalter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zadanie nr 1
Beschreibung: Dostawa wyłączników stycznikowych dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Oddział "Mysłowice -Wesoła" grupa 312-2
Interne Kennung: 702501691-zad. 1
Los: LOT-0002
Titel: zadanie nr 2
Interne Kennung: 702501691-zad. 2