277714-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – I891-19-1; FuG-Zentrum - Dachabdichtungsarbeiten Bauteil E+F
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI891-19-1; FuG-Zentrum - Dachabdichtungsarbeiten Bauteil E+F
BeschreibungDer Landkreis Schaumburg schreibt die Erneuerung der Dachabdichtung im Bereich der ehemaligen Notaufnahme des ehemaligen Kreiskrankenhauses Stadthagen (FuG-Zentrum), Bauteil E+F, in Stadthagen aus.
Interne KennungLK-SHG_2025/04#163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.