27772-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Technische und inhaltliche Betreuung der Internetseiten
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72400000 Internetdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Leistungsvolumen beträgt:
Los 2: geschätzte Menge = Maximalmenge: 26.000 EUR p. a.
Optionale Verlängerung des Vertrags um 2 Jahre pro Los möglich.