277726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen – Abschluss eines Dienstleistungsvertrags für den Abruf grafischer Leistungen durch die Stabsstelle Presse und Kommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Dienstleistungsvertrags für den Abruf grafischer Leistungen durch die Stabsstelle Presse und Kommunikation
BeschreibungRahmenvertrag für den Abruf grafischer Leistungen durch die Stabstelle Presse- und Kommunikation
Interne Kennung100-24-00141_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
5. Los
LosLOT-0001