2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE ET L' ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES pour la Commune de Fourmies et le CCAS (Commune de Fourmies - coordonnateur)
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre décomposé en deux lots relatifs à la fourniture et l’acheminement d’électricité alimentant les Points de Livraison de la commune de FOURMIES listés en annexe 1 et 2 du CCTP. L’accord-cadre entre en vigueur au 1er janvier 2026 et prend fin au 31 décembre 2029. Les marchés subséquents seront passés sur base de l’accord-cadre de chaque lot puis exécutés sans aucun minimum ou maximum en valeur ni minimum en quantité. Seul un maximum en quantité limite le volume des Points de Livraison pouvant être rattachés en cours de marché. Pour le lot 1, un maximum en quantité limite le volume de consommation à 2 810 MWh Pour le lot 2, un maximum en quantité limite le volume de consommation à 650 MWh. Pour chaque lot, à titre indicatif il est envisagé 2 marchés subséquents couvrant la période suivante 01/01/2026 AU 31/12/2027 et 01/01/2028 au 31/12/2029.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE - Patrimoine Public
Beschreibung: cf CCTP Pour le lot 1, un maximum en quantité limite le volume de consommation à 2 810 MWh LE PERIMETRE EST DISPONIBLE EN ANNEXE 1 ET 2 DU CCTP
Interne Kennung: 2025-04-01
Los: LOT-0002
Titel: ELECTRICITE - Eclairage Public
Beschreibung: cf CCTP Pour le lot 2, un maximum en quantité limite le volume de consommation à 650 MWh LE PERIMETRE EST DISPONIBLE EN ANNEXE 1 ET 2 DU CCTP
Interne Kennung: 2025-04-02