2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Sdis de l'Isère
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le Sdis de l'Isère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneumatiques et prestations associées pour les VL et VU de PTAC inférieur ou égal à 4,5 tonnes
Beschreibung: Pneumatiques et prestations associées pour les VL et VU de PTAC inférieur ou égal à 4,5 tonnes
Los: LOT-0002
Titel: Pneumatiques et prestations associées pour les PL de PTAC supérieur à 4,5 tonnes
Beschreibung: Pneumatiques et prestations associées pour les PL de PTAC supérieur à 4,5 tonnes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten