277752-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines Bildgebendes Durchflusszytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Bildgebendes Durchflusszytometer
BeschreibungBeschaffung eines Bildgebendes Durchflusszytometers einschließlich Installation
Interne KennungInstitut für Zellbiologie und Biophysik
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Bildgebendes Durchflusszytometers einschließlich Installation. Die Lieferung soll bis zum 30.06.2026 erfolgen.