See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Participation à la mise oeuvre du pacte territorial France Rénov 46
Beschreibung: Participation à la mise oeuvre du pacte territorial France Rénov 46
Interne Kennung: 2025-0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762766