277772-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abbauarbeiten – LOT démantèlement gaine Cogénération et fourniture et pose sur chaudiere
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOT démantèlement gaine Cogénération et fourniture et pose sur chaudiere
BeschreibungLOT démantèlement gaine Cogénération et fourniture et pose sur chaudière
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLOT démantèlement gaine Cogénération et fourniture et pose sur chaudiere
Haupteinstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir RC